София Борисова

Куда жаловаться?

вообщем с матерью выбирали елку, минут 10 ходили смотрели. потом продавец начал хамить типа мы долго стоим. Мы ему сказали что можем стоять сколько угодно, и он в неприличной форме сказал что ничего нам продавать не будет, еще и наорал на мать. Хотел его избить но мать придержала. Как на него найти управу?

Ан
Анюта

к администрации рынка обратитесь и все изложите в виде жалобы

Александр Михеев

Если хотите наказать за грубость - сразу надо было обращаться в полицию. Если хотите придраться к торговле ёлками - обращайтесь в местную администрацию (есть ли у него разрешение) . Местные администрации курируют такую торговлю. Хотя.. . пишу и смеюсь над собой. Нет на торгашей управы. Добиваться правды - себе дороже.

Дмитрий

Прочитать ФИО продавца... и все изложить в книге жалоб и сообщить об этом в виде письма через сайт в Роспотреб.. .
В Магните попросить подойти администрацию магазина и все ей изложить... позвонить по горячей линии магнита и сообщить об инциденте с указанием адреса магазина и ФИО продавца.. .

p/s

без мамы вечером дождаться закрытия магазина и вломить продавцу))))