Анастасия Москвичева

Жаловалась на начальника полиции самому генералу.

Приезжал человек из службы собственной безопасности и проводил проверку. В результате чего начальнику полиции было (строго указано на необходимость соответствия поведения сотрудника полиции высоким стандартам профессионализма и нравственно-этическим принципам стража правопорядка) . Данный вид наказания меня не устраивает можно ли через суд добиться более строгого наказания вплоть до увольнения?

Алексей Бодрый

Напишите в МВД РФ, можно по инету. Если не удовлетворят вас результаты, то в суде отстаивайте свои претензии к МВД РФ.

Илья Зернов

Вас никто не поймёт. Продолжая противостояние вы тем самым ставите под сомнение уже компетентность"человека из службы собственной безопасности"и корректность результатов проверки. Иногда лучше довольствоваться малым - эти люди в состоянии серьёзно усложнить вам жизнь. Рекомендую утешиться тем, что данное"строгое указание" сыграет свою роль в продвижении по службе.

Марина Юдина

Из этого района выметайтесь. Вас всяко достанут чужими руками. Начальник полиции такой же человек как мы и ему не чуждо чувство мести.