Мария Баинова

Как теперь пишется "шапка" на заявлении в полицию?? ? Ну например Начальнику.. . (ЧЕГО?)

Евгения

заявлении о чем?

Елена Москвина

например.... Начальнику полиции Кировского района Иванову И. И.

Виталий

овд, увд города ...такому то, от....

Ольга

Смотря кому пишите, всегда на имя начальника либо отдела полиции, начальника УВД, смотря какое подразделение, а вообще на информационных досках должны быть образцы или у дежурного.

Артур Мухаметзянов

выйди на улицу и посмотри что у них на крыльце написано.