Виктор

Помогите, куда жаловаться если соседи перекопали дорогу?

Есть горе соседи, у них нет машины, им не нравится что ездят по улице в том числе я, взяли и перекопали улицу. Куда пожаловаться и на какую статью ссылаться? Помогите пожалуйста очень надо, справедливость должна восторжествовать.

Улица внутрирайонная с щебеночным покрытием, подъезд к частным домовладениям

Егор

Что, проезжую улицу перекопали? Или проулок, где проезда нет и быть не должно? От этой информации зависит ответ на ваш вопрос.

Юрий Курин

Идите в полицию