Татьяна Фишина

Куда жаловаться на соседей???

Устроили дома кухню(типа доставки обедов)
Таскали в квартиру газовые балоны....настораживает=(
Участковый сказал что это нормально-а что вас настораживает?!..ума не приложу что делать(

Жилое помещение - не место, для бизнеса, это факт - использование жилого помещения, многоквартирного дома, не по назначению ...Руку бы сломать таким бизнесменам - пусть свой дом заведут и балуются! Любое занятие профессиональной деятельностью, связанное с производством, понимается как повышенный риск и неудобства, для окружающих ...Ваш участковый не прав .----Благодарю! Это лучший ответ! )

Зинаида Клименко ---Они по-русски то еле говорят, диалога не выйдет_)

А всем кто что то про зависть говорил-дай Бог Вам счастья и таких же соседей)) порадуетесь_)

Наталья Павлова

конечно настораживает, а если он рванёт?! идите в жек, что ли, насколько я знаю, использование газовых баллонов в квартирах незаконно

Евгений

Обратитесь в прокуратуру

Надежда Ткачева

Жилое помещение - не место, для бизнеса, это факт - использование жилого помещения, многоквартирного дома, не по назначению ...Руку бы сломать таким бизнесменам - пусть свой дом заведут и балуются! Любое занятие профессиональной деятельностью, связанное с производством, понимается как повышенный риск и неудобства, для окружающих ...Ваш участковый не прав .

Та

Пожалуйста, не накручивайте себя. Не надо никуда ходить жаловаться. Поговорите доброжелательно с соседями . Возможно они вас поймут.

Sergey Kim

завидуешь что ли?

София Живилова

Пипец, а что именно вас раздражает?,,, Может это просто зависть?

Нуфер Евгений

Пожалуйтесь письменно в налоговую.

Ekaterina Degteryova

Помню, в свое время, чтобы как юридический адрес квартиру использовать нужно было разрешение жека, странно, что участковый этого не знает, а тут целый цех производственный. И применение баллонов в жилых помещениях запрежено. Службу газа пригласите.