Евгения Енот

куда жаловаться на неадыкватность судьи

танцевала и орала на процессе. свидетели сидели в мести со сторонами с. з. а не приглашались и не выводились после дачи св. показаний.

суд уже прошел. конечно же не в мою пользу. т. к. она "гнала". отвод уже поздно заявлять, да и при том она сама могла его отклонить.

Denis

Что-то я сомневаюсь и в Вашей адекватности.
Сомневаюсь, что судья танцевала в процессе, и если это не Ваше преувеличение, то это её единственная ошибка.
Свидетелей из зала суда после их допроса удалять не обязательно и, более того, им могут по ходу процесса задать дополнительные или уточняющие вопросы, а где они должны располагаться в зале с\з законом не регламентируется.

Максим Керкин

Заявить отвод судье.. . )

Виолета Краун

Попробуй написать в квалификационную коллегию судей своего региона, укажи свидетелей

Алена Пажетных

в адЫкватную коллегию судей

Андрей. Дряхлов

На поведение судьи - заявление в квалификационную коллегию судей вашего региона, на решение суда - апелляционная жалоба в суд апелляционной инстанции !

Леся

Полностью согласен с Вадимом и Ярославом, только в квалификационную коллегию судей и не забудьте указать свидетелей, желательно которые были Вашими!

Anna Vaganyan

Апеллция как правило не проходит. Судейское братство даёт отказ.