Андрей Кириченко

Отмена электричек до Малоярославца, куда жаловаться?

Ни для кого не секрет, что в наше время электричка является единственным доступным средством до МСК. Что же сделали наши РЖД они просто отменили вечерние электрички, отменили дешевые скоростные электрички. Теперь есть такое окно 19-29 и до 21-20 нет ни одной чтоб доехать до Малоярославца. Как сказали в РЖД, это милое правительство Кал. области отказались от данных электричек. Вопрос как можно повлиять, ведь многие из области работают в МСк и ездят на данных электричках.

Валентина Шшшшшшшшшш

Все вопросы к вашему губернатору.... так как все вопросы организации пригородных перевозок- в компетенции субъектов РФ.. .

..а РЖ давно уже пригородными перевозками НЕ занимается... давно уеже есть ЦППК (дочерняя компания РЖД).. . вот и ищите два конца-один у губернатора, а второй -в ЦППК