Валентин

Каков срок гарантии на текстиль (поставляю оптом спец. одежду из текстиля)?

Заказчик в своем проекте договора указал срок гарантии в 12 месяцев на спец. одежду. Нереально продолжительный срок. Спецовку за год могут просто убить. Так что же, мне поставлять им сызнова? Ну так вот, какие сроки гарантии на спец. одежду (текстиль) в странах Таможенного Союза?

Спасибо!

Леся

"Спецовку за год могут просто убить. Так что же, мне поставлять им сызнова? "
- Ваш беспочвенный страх, из-за того, что вы не знаете, что такое гарантия. Узнавайте что такое ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК, кем, как и для чего он устанавливается.