Наталья Бондаренко

Когда начинается срок гарантии производителя?

Добрый день! Если я, как юридическое лицо, куплю товар у другого юр. лица для последующей перепродажи, то гарантия производителя начинается со дня продажи через меня или через юр. лица, у которого я закупитл товар?

Mingijan Tepkeev

гарантия производителя - это гарантия именно производителя! Вы даете свою гарантию! И она может сильно отличаться от гарантии производителя

Ан
Анастасия

Со дня покупки

Ерег@ Dеgтяреv

Гарантия производителя начинается со дня производства товара. А Вы даёте гарантию продавца, со дня продажи.