Марина Старчик

Можно ли увеличить количество разрешенных дней пребывания в Шенгенской зоне, если срок действия визы позволяет?

Самойлова Светлана

Если у Вас туристическая виза.. . Максимум 90 дней пребывания в период 180 дней. И ни днем более.
Санкции теперь жесткие, можно потерять впоследствии для себя возможность посещать шенгенские страны на продолжительное время.

Nastyonka Danilova

Нет, нельзя.

Aнна Дьякова

А зачем? у вас же билеты обратно на определённую дату? Можно, в принципе. . Если у приехали по приглашению.