Нурзат Алымкулова

Почему укропы не хотят отдавать подарки царей обратно России, ведь ЮВ дарили, то не укрофашистам, а дружественной стране?

Пора возвращать.

Марат

Вы наивный и бестолковый человек. Изучайте историю и не слушайте подобные глупые агитации. Очень глупый вопрос.

Sa
Saikal

Да там вся Украина подарки генеральных секретарей.

Ал
Александр

потому что там обнаружился газ! а его уже на корню, даже толком не разведав, продали америкосам. . а тепер нужно отрабатывать полученные денежки. . всё очень даже прозаично.

Ив
Иван

Смеетесь что ли? Когда это хохлы что-то добровольно отдавали Они даже не представляют как это делается У них только хватательный рефлекс развит

Григорий Шумилкин

Потому, что психическибольные не отслеживают цепочку времени.. .
Сейчас тут живем мы.. . Хохлы укропы и т. д...)))

Вадим Лукьянов

Эти "подарки" щедро оплачены кровью миллионов украинцев, замученных московскими палачами в 30-е годы.

Андрей Журавлев

Если отдадут все подарки, то ЧТО у них останется?