Михаил Кирсанов

Почему парень не дарит подарки. Хотя деньги у него есть... Может я не правильно себя веду?

У него до меня была девушка долго-он ее задаривал подарками. Говорит, Что любит-зовет жить вместе... Не понимаю его.

Анатолий Клементьев

А он тебе для подарков нужен? Ну а ты что ему даешь? Секс не в счет или ты не поучаешь удовольствия?

Сергей Золотов

а с чего он должен тебе их дарить? ты ему что-то даришь?

Александра Волкова

А может ты и не любишь его, и он это видит поэтому и не дарит.

Ва
Василий

Не заслужила

Кирилл

может не считает это нужным..

Константин Яров

жадный наверное... хотя.. смотря какие подарки ...может проверет ?)

Ольга Бибик

не просишь.

Светлана Светова

Так может он и не догадывается ни о чём ?

Может воспитание не должное получил !

А вообще-то подарки на дни рождения положены и 8 марта.... Так что ждите)

Лена Вечкилёва

а может подумал, что для него слишком затратно каждую свою девушку задаривать подарками.

Надежда Ситнова

А тебе нужны подарки? Или парень?

Игорь Алиев

не в этом счастье
женщины

Саид Махмадов

Мужики тугодумы, им всегда нужно говорить!

Сергей Зайцев

цветы хоть дарит ??

Питон Питон

да, наверное ты слишком заебываешь мозг.

Nadezhda Fedorovich

Типичный взгляд девушки.

Тебе зачем? Ты хотела спросить "что я делаю не так? что лучше сделать? "
Если так, то молодец! Но не углубляйся без повода. Если плохо что-то, то подарки не причём обычно. Если хорошо, то не ищи причин, где их нет.