Людмила Макеева

Вы готовы дарить добро жителям США?

Светлана Герасимова

Да если это ИНДЕЙЦЫ. Американцы - самозванцы, это даже не нация.

Нина Москвина

они этого не заслуживают

Ма
Мадина

Скоро мы в месте с Нато проучим расянцев

Никита Бледных

Не хочу я им ничего дарить, не заслужили!

Vlad Kokorin

для нас гитлер жарил еврейку, а мы не заценили, че за народ

Татьяна Багира

Обойдутся.

Андрей Смирнов

Да ну.. . Пример, конечно, удачный. Но все же - граждане США не администрация белого дома и не пентагон.

Светлана Гудименко

Да готова... и подарю им пожалуй штамп сибирской язвы что-бы количество их населения убавилось

Start Master

Большинству жителей США вообще плевать на политику. А вот руководство их совсем берегов не видит.

Са
Савченко

К вашему сведению, этот праздник никак не в честь индейки, которая якобы спасла людей, и даже образно тоже нет. Это просто хорошее продвижение веганства да еще и на национальной почве. У меня есть друзья там, отличные люди, далеко неглупые и совершенно не жадные или агрессоры по сути.

Арсен Бахшиян

НЕЛЬЗЯ поощрять МИРОВОГО агрессора, поэтому ПОДАРКИ отдам -- грекам, испанцам, португальцам...