Ирина Гущина

вы считаете медведева полезным для страны и поедет ли без него тандем

Анютка Котлярова

Без него-это уже не тандем, а одноколёсный самокат

Лариса Фролова

есле его турнут то про него никто и не вспомнит через пять минут. . он не яркий политик

Ленар Махмутов

Все ожидали от него благоприятных перемен, надеялись на позитивное развитие страны когда он стал президентом, но как показала практика :нам президент- клоун не нужен, толку от него нет и не будет, его глупые и бестолковые реплики с экранов телевизора с умным и умудрённым выражением лица людям уже надоели .Таких на Руси, как Димон, называли и называют: пустобрёх, пустолайка, пустомеля, пустозвон, пустослов

В России, в некоторых регионах :сёлах и поселениях газ до сих пор не проведён, а он уже в эти сельские школы решил интернет провести, начал строительство "СКОЛКО" ,а в стране только год назад как появилась первая коробка автомат на автомобиле (если его так можно назвать) ВАЗ

Co
Constantin

Нормальный мужик Дима.

Сергей Рогожин

Что один не нужет, так и второй никому и даром не сдался 🙂

Ол
Оленька

нафик не нужен

Папапа

Я надеюсь что поедет весь тандем, и Путин и Медведев, а с ними Чубайс, Сердюков и вся остальная братия, вопрос куда, скорее всего в Мордовию там есть лагерь для бывших "офицеров"

Рустам М

Как у женщин, полезно иметь страшную подружку, так и у мужчин полезно иметь глуповатого друга. Владимир Владимирович пользуется этим жизненным правилом.

Де
Денис

ну, нельзя недооценивать его старания в прорыве РФ, по информационым технологиям ( потребительского характера) Путину и КГБшника глубако на то по фиг было... как юрист он слабоват, опыта мало

Ир
Иришка

да нет никакого тандема, есть кукла и ее грелка.