Евгения Левина

Вам не кажется странным, что "враги" государства полезнее его "друзей"?

На протяжении всей истории человечества именно оппозиция делала власть совершенней. Власти самой это нигде и никогда не надо 🙂

Михаил Коршунов

Не кажется. Так оно и есть.

Уля Исмаилова

нет не кажется.... Авальные, Немцовы, Каспаровы, Удальцовы, Чириковы.... За одни фамилии лет 10 сидеть должны без праа переписки