Николай

А ВЫ серьёзно относитесь к этой категории? Серьёзно обсуждает политику? Серьёзно относитесь к мнению кота, младенца,

украинского флага или ещё какой нибудь фигни на аватарке?

Илона G

Здесь нету серьёзности, да и вряд ли была вообще

Аня Волкова

Нет, не серьезно, потому шо тут каждый второй - крымчанка, дочь генерала.

Анна Гришачкина

ну к вам то серьезно.... а так то пофигу

Михаил Фролов

Порчать над кем то надо на ночь глядя

Дмитрий Бурабаев

Да ну, тут нормальные вопросы попадаются один на двадцать и то если все планету выстроятся в линию.. . А если бы украинцев тут не было - было бы больше нормальных вопросов.

Наталья Кулакова

Товарищ Капоне, не надо мутить! )))))