Фил Тоукач

я, человек далёкий от политики, хочу написать в кремль этим НЕДАЛЁКИМ: ДОКОЛЕ?!!!

http://news.mail.ru/politics/11023721/?frommail=1
Совфед одобрил повышение акцизов на бензин, табак и алкоголь

за повышением акцизов сразу последует скачок цен на ВСЁ- хотя бы потому, что товары возят на бензине и солярке, трактора пашут не на воде, на селе без бутылки никуда... .
еще доводы нужны?!!

Ольга

И что в этом плохого..

Вася

Зачем писать?
Пойдем бомбить.

Татьяна Стукан

Это все равно, что евреи будут жаловаться Гитлеру, что их притесняют.

Инесса Выборная

Есть открытое письмо лично пупкину, и то ничего

Алена

нет сейчас фигуры равной по силе Путину, который противостоит США в попытках начать новую войну. Сейчас необходимо единение в стране, а не раскол, как пытаются делать либерасты (пятая колонна) .
Так что если вопрос к Америке, доколе войнушки начинать будете, то актуално, если по либералистически на раскол в своей стране, то "ой".

Victori Ice

"Надо бы уже самому зарабатывать деньги", - подумал Гарри Поттер и разрисовал свою волшебную палочку черно-белыми полосками.