Елена Самойлова

Хочу быть политиком !!!Что для этого нужно ???

Димка Горин

Для начала нужно украсть много денег. А пока вы будете их воровать, вы научитесь беспардонно и лицемерно лгать как Едросы. Как раз и второе условие выполнится.

Евгений Чукуров

бабло и отсутствие совести

Оксана Кузина

Отказаться от честности и порядочности.

Ирина

Образование (не всегда обязательно) . Деньги. Мохнатая лапа.

Альбина Латтарова

1. Номенклатурные родители
2. Здоровье
3. Хамство
4. Наглость
5. Беспринципность
6. Хитрость

Саид Махмадов

Если в России, то очень много денег. затем вступаешь в любую из партий и покупаеш себе место в Думе. а там уже ищи кому дать побольше. и главное знать прио такой власти нужно не забывать делится, с прибылью постоянно и честно .

Lika Len

научиться воровать и народ н@ебывать!

kuzyak_v

Везде совать свой нос и делать полезные связи.

Анютка Котлярова

язык длиннный-длинный чтоб мух ловить-)

Сергей Карапетьянц

Кругозор.
Организация.

Андрей Лахурин

нужен хороший ум и отличное окончание 11 классов, зачем поступить в институт который нужен именно вам. А дальше дерзайте!!

Эльмира Баева

Надо потерять ум, честь и совесть.

Далер Меликов

связи и умение договариваться

Нуфер Евгений

вступить в комсомол, они сейчас почти все там

ОК
Ольга Кулясова

Деньги!! ! Без них ты можешь стать лишь чужой марионеткой. . Тогда имей юридическое образование, скандалы, и шумиху, тебя заметят и можно идти в политику, в депутаты.