Елена Котова(Лященко)

Какие нужны предметы сдавать для поступления в Политики?

I?
Irina ????????????????

Хитрологию.

Сергей Киселев

в России только справку из СИЗО и вот эти документы

Екатерина Никишина

Общество история

Aлексей Жуков

лухх нада насклад ззавадь и пабольше !!!

Саша

Совесть. И на долго.

Павел Журавский

Врать и не краснеть, Уметь идти на сделку с совестью. Лучизарно улыбаться и рассказывать сказки!

Жаннулька Анисимова

Конституция не предусматривает специальных требований к образованию людей, которые создают политические партии или занимают высшие государственные посты. Но как показывает практика — это люди с высшим образованием, чаще всего юристы, экономисты, историки или финансисты.

Сергей Степанов

совесть, порЯдочность, честность, патриотизм, верность надо, конечно, сдать кому-нибудь на хранение.. .
А приобрести надо жадность, вранье, предательство, ненависть и большое желание идти по головам...

Алексей Микешин

Ты уже готов. Ступай в политики. И удачи. Я это чувствуют - ты достигнешь немалых высот.

Ума Магомедова

Никаих. Они же все повально идиоты. А те, кто не идиоты, притворяются кретинами, ибо иначе их из политики попрут. Вот сами посудите: Цена на мясо в США 2,5 $, а у нас все начинается с 5 $. Я сейчас не о мраморной говядине говорю, об обычном мясе. Почему така разница? У нас что, площадей для выпаса скота не хватает? Травы не растут? Почему бы этот вопрос в ГД не обсудить? Почему у них в США для работающего врача, инженера, учителя.. . квартира (собственная) не является хрустальной недостижимой мечтой? Обсудим на уровне правительства? Так ведь нет! Они обсуждают легализовать ли проституцию. Уймитесь. Забудте о проституции. Вы такой налог выкатите, что ни одна физда не выдержит. Ясно, что они идиоты. Учится им бесполезно и не нужно: умного туда не пустят.