Та
Татка

Перевороты на Ближнем Востоке за последние 10 лет ведут к большей исламизации этих стран?

Начиная с Ирака и до Ливии все их свергнутые лидеры были членами социалистических партии БААСР и союзниками СССР
насколько мне известно они вели политику социальных преобразований у себя в странах (например, запрещали хиджаб на ТВ)
плавно конечно, не как русские у себя в СССР топором и гулагом)))) )

А сейчас, как вы считаете новая, установленная Америкой, там власть ведет обратно, по крайней мере не к демократии? Хотя говорит о другом?

Ri

Абсолютно с вами согласен насчет того что вы ответили в моем вопросе.

Но все же некоторые Арабские страны в 80 годы снизились нефть до таких низких цен (по приказу США) что нанесли очень сильный ущерб экономике СССР так как одной из основ его экспорта являлась нефть

Саня Желик

ну это же хорошо, радуйтесь.. вам радостно?