Андрей Поповченко

Это что: Россия, тем более РФ перестали являться государствами белолицых Славян?

Мiкалай Авсянников

все белолицые славяне на Землю Обетованную вернулись !

Татьяна Сущевская

О, наш еврейский друг родил ещё один провокационный вопросец, как всегда с сучьей подкладкой, а с виду толерантный донельзя. Так вот, мурло, перестало, не перестало, НЕ ТВОЁ СВИНЯЧЬЕ ДЕЛО.

Антуанетта Чернецова

Она им никогда и не была. Если не кавказец и не чукча, то чудь белоглазая

А=
Алена =)

Россия никога не была страной белолицых славян.

Янина Полякова

это демография

fa
faraw81

нет, не перестали. просто белолицие славяне-часть общества, а др. часть-это люди разных национальностей, с разными глазами и цветом кожи, но родившиеся в России и считающие её родиной