Дмитрий Ярмолюк

В некоторых семьях бывают драки между мужьями и женами, а как у вас с этим делом ?

и кто до драки не доводит ?

Татьяна Решетова

Всякое в жизни бывает, но допускать этого НЕЛЬЗЯ!! ! Родители подрались и забыли, а у детей психика нарушается.

В2
Волчара 2010

Драк в семьях быть может, а сели есть драки, то это не семья.

Настенка

было и такое)

Олячк@ Рыжов@

У критинов, да бывает))))))

Иван Емельянов

простите но слово *семья* здесь не уместно, первый повод к несчастью-да, согласен Фёдором Пауловым. бить любимого низко!!!!