Александр Марков

Как вы проводите время вечером, если у вас муж/жена и дети?

Ya
Yaroslava

Ужинаем, потом играем вместе или гулять ходим

Станислав Соколов

За разговорами, играми, книгами и компом.

Алексей Булыгин

Вместе ужинаем, разговариваем, можем вместе телевизор посмотреть, потом я сажусь за комп. Могу фильм посмотреть с детьми. А в основном, я сижу рядом, в пределах видимости, но занимаюсь своими делами.

Ирина Воронова

ужинаем вместе, потом вместе гуляем в парке или во дворе возимся. потом дочку отправляю спать, а пока сын засыпает на руках - я сижу в компе, муж либо тоже в компе, либо дела домашние делает. когда дети засыпают - смотрим с мужем какой-нибудь фильмец