Татьяна Корягина

можно ли играть в комп весь день

Ксения Валерьевна

можно и нужно! в жизни пригодится

Анна

Если хочешь стать никому не нужным дегенератом, то можно

Юля Климова

Можно, но не нужно, в жизни много вещей которые лучше чем комп

Кусьма Евгеньевна

детям - 45 мин/ в день можно играть.
иначе психика неправильно сформируется, и станешь в будущем наркоманом или убийцей или просто дибилом/дауном

Анна Липинецкая

смотря какой комп, если комп плохой то нельзя, а если комп хороший то можно.

Анастасия Гусейнова

можно, я разрешаю

Al
Alex

Если тебя не волнует твоё зрение, то пожалуйста, играй сколько влезет

Олег

Весь нет но максимум 8 часов как мне. Кажется

Мария

Да легко! Только вот со временем зрение начнет подкачивать! Да и башка болеть по вечерам от переутомления. Лучше не играй

Гульнура

у меня друг играет весь день, так у него зрение падает, и голова часто болит, так что долго не надо