Эмилбек Осконбаев

Могу пролежать весь день на диване у компа, так еще ближе к вечеру и в сон будет тянуть.

Какое то чувство что физически не могу ничего сделать. Может что то со здоровьем и стоит проверить? Я как бы не лоботряс, если за что возьмусь, могу долго делом прозаниматься, лишь бы атмосфера была для работы:)

Сайфулло Насридинов

Вы не лоботряс. Если вам нужна "атмосфера" для работы - вы лентяй!

Накип Д.

Совершенно согласна с Анной Квасовой! У меня тоже такое было! Просидела возле компьютера целый день и под вечер встаю и сразу спать тянет! Я Вам говорю! Это все интернет! Вы не знаете чем себя занять? Ну не знаю. . Такое у меня было. когда у меня были летние каникулы! Но в сентябре и все-учеба... ( но зато не провожу возле компьютера так много времени! Больше ходите по воздуху. бегайте. играйте. читайте. узнавайте и Вам станет лучше!! ! Уверяю!