Юлия Говенько

А ваш муж играет в Танки?

Если мужу и отцу двоих детей все своё свободное от работы время интересно проводить в компьютерной игре со своими такими же друзьями - танкистами, сидеть там орать матом по скайпу, м в присутствии детей психовать и т. п. При этом совершенно минимум времени отводится для общения с детьми и с женой.. . Он даже ужинает за компом... Неужели он не понимает, что он просто может потерять семью с таким отношением.. . Все разговоры сводятся только к одному - он говорит, что у нас все хорошо и его все устраивает и я сама себя накручиваю.. . Кто то сталкивался с такой проблемой? Ваши пути решения и надо ли на ваш взгляд что то решать? Лично я чувствую, что рядом со мной уже не тот мужчина, которого я любила всей душой и сердцем, а совершенно чужой человек мне, разве что только жить ради детей... .

Да, кстати мужу 38 годиков уже...

Д.
Демон ....

У меня такой же. только играет в карты, шахматы и в настоящие игровые автоматы. вот лично я уже в поиске другого мужа, без каких либо зависимостей. это уже диагноз.

Аскольд Смачный

У меня не муж, но играет в Скайрим и Обливион. Не все время, конечно, поэтому отношусь спокойно.
не знаю, пусть следит за количеством времени, которое уделяет танчикам и семье. может, увидит, что вы не накручиваете себя.

Александр Захаров

ААА, Дорогая как я тебя понимаю я скоро ему буду стилить на кресле пусть спит! У меня пока 1 сынок малыш совсем)))) Закрыть нахрен эту деримовую игру мля играют как малолетки))))) не проблем не забот, отработал пришёл и на войну, выходные там же.

Лилия Наумова

Значит еще не повзрослел Оказывается в нынешнее время мужчина 30 лет еще мальчик. Плохо, что матом ругается и орет. Я бы пожаловалась его родителям.

Же
Женя

У него-то, естественно, все хорошо. А вот как там Вам живется, он не знает. Потому как войнушка у него. И общение всё там, на войнушке. Не сталкивалась с подобным, так что могу только сочувствовать, но какие советы здесь давать - не знаю.

Talin Tatuev

нет,
вообще в игры не играет

Настена Колесникова

нет, он вообще не знаком с компьютером

Федя Вася

мой не играет, иначе бы получил по голове) ) ну а вам точно с ним бороться нужно... это уже зависимость... я вам сожалею, но может дойти и до развода... их таких зависников от игр очень трудно отучить....

Сергей Редькин

Ему хорошо, у него нет проблем, его все устраивает. Сделай ему проблемы.

Натуська Булатова

Мой не в танки а гонки ему нравятся, недавно закончил игру где играл за русских немцов мачалил. мне интересно смотреть как он играет)