Юл
Юлия

Почему я не могу играть в майнкрафт, когда у меня на компе работает сервер.

Включаю хамачи, включаю серв. Двойной щелчок по майнкрафт. ехе и ничего. Выключаю серв и спокойно захожу в майн. Если сначала зайти в майн, а потом включить серв пишет paused. Как мне играть на своём сервере? PS вариант с другово комопа заранее отклоняется

Сергей Попов

Пиратка или лицензия ???