Ольга Трущенко

Сервер майнкрафт через хамачи. Люди, почему я не могу ламаать ничего на своем сервере майнкрафта? он через хамачи.

Нигде ничего не могу ламать

Юлия Спиридонова

Существует зона, когда ты заходишь на сервер, 10 на 10 кубиков под тобой. ты их ломать не можешь, никто не может. попробуй подальше от начала старта игры уйти

Яш
Яшка

Может глючка какая. Ты это, пропиши себе в папке OPS свой ник, и точно сможешь.