Алексей Анашкин

Друг не может подключиться к серверу майнкрафт на хамачи

Всё сделал заходит на сервер черный экран а потом отключается с ошибкой

NFO] tnt lost connection: disconnect.quitting
[WARNING] Failed to handle packet: java.lang.NullPointerException
java.lang.NullPointerException
at cpw.mods.fml.common.modloader.ModLoaderConnectionHandler.connectionClosed(ModLoaderConnectionHandler.java:42)
at cpw.mods.fml.common.network.NetworkRegistry.connectionClosed(NetworkRegistry.java:213)
at cpw.mods.fml.common.network.FMLNetworkHandler.onConnectionClosed(FMLNetworkHandler.java:315)
at bb.b(TcpConnection.java:449)
at gz.d(NetServerHandler.java:80)
at ha.b(NetworkListenThread.java:55)
at fx.b(SourceFile:30)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.q(MinecraftServer.java:650)
at ft.q(DedicatedServer.java:241)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.p(MinecraftServer.java:565)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:471)
at ep.run(SourceFile:539)
[INFO] User tnt connecting with mods [ComputerCraft, AdvancedSolarPanel, BuildCraft|Factory, IronChest, weaponmod, BuildCraft|Silicon, BuildCraft|Energy, Railcraft, mod_SmartMoving, BuildCraft|Transport, LogisticsPipes|Main, CCTurtle, ModularForceFieldSystem, BuildCraft|Core, IC2NuclearControl, ChargingBench, snyke7_Transformers, IC2, BuildCraft|Builders, Forestry]
[INFO] tnt[/5.46.168.178:55294] logged in with entity id 7608 at (261.699999988079, 67.0, 258.1827241502751)

Лилия

Возможно у вас закрыты порты.

На
Надежда

тоже самое у меня 7ка ноут, драйвера не обновляются на видюху, а которые есть дрова корявые на обычные компы не помогают даж если установить