Юлия Магутнова

я в майнкрафте пытаюсь подключиться через хамачи к другу. Не выходит! Не находит майн сервер! хамачи подключила к сети лок.

..Не выходит! Не находит майн сервер! хамачи подключиласьк сети. Помогите... КАК ЗАЙТИ НА СЕРВ К ДРУГУ ПО ЛОК СЕТИ?

Алтынбек Султанов

Нажмите правой кнопкой на ник друга, потом нажмите скопировать ипв 4, далее в майнкрафте нажимете ввести ип и там жмете контрл+м и заходите!

Ню
Нютка

выруби хамачи 1 раз потом вруби и все