Агнесса Моторина

Мой друг не может зайти на мой сервер в Майне через Хамачи

Воопщем дело так я создал сервер сам заходи поставил на 4 человка у него хамачи есть он в моей сети но когда он потключаеться к моему серверу у него выходит ошибка Конец потока. Соеденение потярянно. Что делать советуйте...

Марина Слесарева

У меня случалось такое я перезапускал сервер или я делал вот так что заходил выходил пока не подключусь

Владимир Ершов

Это старая проблема.... Тут не помогут... ищи в YouTube....у меня тоже эта проблема... у меня ничего не получилось и я забил ...иди лучше в доту играй