Евгений Зорин

Проблема ужасная, только что случилось!!: C встал резко изза компа и дернул ногой провод наушников, читайте дальше ..

Оторвался штекер от наушников, половина отлетела, а половинка застряла в гнезде компа.. . я вытащил немного, а частичка, маленькая дрянь осталась там. я пробовал открыть компьютер но не получалось, не крутится этот шуруп ни в какую сторону, пробовал иголкой достать - тоже не получается. блин народ что делать а?!?! ужасно очень.... аж до слез обидно...

спасибо Полиша, утешила блин...

Вирус Касперского

Попробуй повернуть винт пассатижами.

Еще вариант. Возьми зубочистку, отломай от нее острый кончик, у длинной части на место слома капни суперклей, и вставь её в гнездо до упора. Она там приклеится к застрявшему куску штекера - и можно будет его вытащить

Константин Чеклецов

стержнем от ручки и шприцом (если самый кончик) соединяем стержень со шприцем плотно . вторым одеваем на кончик
втягиваем шприцем ...готово (я так делал )

Ирина Салахова

Ни чего ты уже не сделаешь, пока не придумают машину времени!

Антошка Макоткин

Если открыть комп -толку мало, до гнезда этого все равно не добраться.
Единственный совет который приходит в голову - попробуй накалить иголку на огне и засунуть в гнездо, стараясь проткнуть этот остаток, чтобы потом, когда иголка застынет, он к ней прилип, и так можно вытащить. . Хотя не факт, что сработает... Я доставал тонким шилом с крючком на конце..

Ксения Зинченко

Похоже открывать надо комп... Это миниджек как я понял? ? Сам штырёк чтоли у него переломился? ? Там надо с другой стороны разъёма.. этот обломыш его пластинки прижимные подпружинивающе держат их там три в последнюю он упирается.. .
Если её отогнуть можно насквозняк его просунуть или в обратку пробовать тащить если есть чем подцепить, но в любом случае пластинки могут держать их отгибать придёцо, а для этого надо открыть комп.. .