Наталия Шилкина

Резко пропал в звук в наушниках (Я встал на 1 минуту звук был когда пришел уже не было) . Дрова переустанавливал, обновлял

Сидел в наушниках все было хорошо)
Когда на минутку встал и пришел звука уже небыло
Компьютер показывает что наушники видно и микрофон тоже работет шкала звука микрофона и наушников скачет но звука не слышно
Наушникам 1 неделя (Steelseries 5h v2) Отношение бережное нигде не падали не ударялись
Я уверен чтов них все хорошо
Драйвера на звуковую карту обновлял также на материнку не помогло
Звуковуха High Definition Audio (HD VDeck)
С чем это может быть связано?

Татьяна Марченко

1.микшер проверь
2.наушники крякнули!!! !
попробуй у друзей на комп их поставить или на сот тел если разъём подходит (у меня подходят) , если не работают и так, то

обратись с гарант. талоном или талоном о покупке в магазин!!!!

Кристина Кхетрару

в нижнем правом углу значок калонки нажми и включи звук
или динамик наушников сломался

Елизавета Боня

возмите на пробу у кого нибудь наушники и подключите. Сразу будет видно, где проблема в наушниках или в выходе со звуковой карты. А дальше по результатам проверки.

Юлия Дмитриева

Прозвони наушники - скорее всего общий провод в обрыве .Если есть регулятор громкости посмотри его