Олег Четвертной

Пропал резко звук на наушниках! Они подключены а звук через колонки ноутбука?? Чё делать?

Иришка Войнова

купить новые наушники..

Ульяна

А в колонках он есть? Не резко

Doston Janapov

Проверь на другом устройстве наушники если работаю проверь настройки своей звуковой карты в настройках в панели управления . Пробуй перезагрузиться . Не получится переустанови драйвера (ДрайверПакСолюшн) на звуковую карту.

Наташенька Маслич

надо проверить куда ты их всунула и до упора, а то бывает путают в микрофон наушники

Станислав Савцов

провода, разъёмы пошевели. попробуй наушники куда-нибудь ещё вставить. если работают, значит вход на ноуте. если не работают - покупай новый