Оксана Салистая

Телевизор Philips не видит совсем формат mkv, в чем проблема? читаю с компа через сеть

Форматы воспроизведения видео: Контейнеры: AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1
Подробнее: http://rozetka.com.ua/philips_40pfl7007t/p221669/

Оличка

MKV разный бывает, по сути это только контейнер, запихано в него может быть все, что угодно.

На
Надюшка

Жёстко очень, дело в кодеках, видать не обновленные

Наталья Лебедева

Он не понимает этот формат... нет у него такого кодека.

Евгения Григорьева

А он обязан? В мануале что сказано?

Не видит как? Не видит файлов МКВ или не открывает? Что с другими типами файлов?
Попробуйте короткие наименования папок и файлов, латиницей.