Нина Москвина

Не видит Mkv на телевизоре LG

Купили телевизор http://www.mvideo.ru/products/10003463.html
В характеристике указан формат Mkv с кодеками h.264 avc вроде все хорошо.
Но при подключении по сети к компу или через флешку видит mpeg avi,в описании к видео фильма было так: mkv x.264
Скажите пожалуйста разницу x.264 и h.264, и на что обращать внимании при скачивании фильмов в hd и 3d?)

Фильмов качал мало в Mkv, не уверен что все файлы не увидит. В интернете читал, что у многих половину фильмов видит половину нет)

скачал BDRip Человека паука 3D, 8,5гб, MKV кодек AVC H.264 без лагов все заработало) и 3d)

Фаина Маткина

с пиратскими кодаками и не увидит. .

начни с тех, кот. BD Rip... начни с размера 4,5 Гб. .

эти чаще попадаются с лицензионных копий, пережаты правильно. .
некоторые идут без звука..