Мария Солнцева

Проблема с телевизором LG 42LM620S

При попытке поставить на запись по расписанию какую-либо программу выдаёт такое сообщение: "Для использования функции LG Time Machine вставьте USB в порт 1". В тех. паспорте прописан жесткий диск. В чем проблема тогда?

Фе
Федор

Ответ в вопросе - вставьте в нужное юсб гнездо жесткий диск, так как на запись там работает только оно, все остальные юсб входы только на чтение.