Гульнора Мухидинова

Проблема с воспроизведением Fll HD на телевизоре LG

Телевизор LG 42 LW650S. Смотрю видео с флэшки, то всё нормально, идёт. А когда включаю на флэшке Full HD видео, то ничего не происходит, сразу выключается телевизор и снова включается. Кодеки проверял, поддерживаются. До этого всё было нормально.

Станислав Барбашов

Что-то с аппаратным декодером, похоже. А может и нет. Еще можно попробовать прошивку обновить.

Капитан Диего

Есть такие проблемы. У всех ТВ. Меньше их у Самсунгов.
.

Раньше было в порядке на ЭТОМ-ЖЕ фильме? Тогда делайте как Jurijus Zaksas посоветовал...