А Чутанов

что случилось с компом? играла в симс, ввела там код ораззработчика, часа 2-3 с ним играла, и внезапно отрубился комп

сначала подумала что он мог перегреться включила минуты через 3 а он не до конца включился и вырубился теперь прошло 30 минут включила а он тут не может включиться типа устраняет неполадки, пи*дец что делать

он говорит что то там восстановить прежнюю версию системы можно но я боюсь что он все сохраненки убьет и нагадит еще

что же делать

блин, ну а что делать? у него этот процесс устранения неполадок минут 10 уже, может ресетом его вырубить и не трогать еще пару часов, но может только хуже быть...

Александр Макаров

Сам отключился? Один из самых распространённых вариантов с такими симптомами - перегрев процессора. Самое простое лечение - почистить комп, заменить термопасту, если не делаете это периодически. Возможны осложнения, которые лечатся заменой самого процессора (не ящика, а маленького чипа) и/или системы охлаждения.
Однако не факт что у вас именно эта проблема. Может просто скакнуло напряжение - такое тоже бывает. А может проблема в других устройствах.
Проще - позовите знакомого работника АйТи-сферы. Он подскажет точнее.

Сергей Семенков

если не включается, то дело в технической части, погорело что-то

Надежда Кобелева

Много играть вредно, комп за ЗОЖ, ну а если серьезно то возможно у него сгорела видюха или материнка или что-то другое сгорело, такое бывает. Возможно полетела винда )

Andry Yakovlev

Перегрев процессора или Видео Карты.