Айдай

почему ноудбук отключается когда играешь в симс 3

Чье? Мое?

Потому, что надо прекращать играть. Тебе пора чистить зубы и ложиться спать.

U5
Urfan 57

У подруги так=же. Он перегревается.

Алексей Петрыкин

Наверное что то с игрой! Проверь нормальную ли ты игру скачала? А если не всегда то зареди ноутбук!

А$
Андрей $

перегревается. выходы:
1. расположить его так чтобы отверстия через которые входит и выходи горячий воздух хорошо проветривались бы
2. купить специальную подставку для ноутбуков
3. понизить настройки графики в игре

Ол
Ольга

Перегрев!

Влад Цишковский

Перегрев. Открыть тебе горькую правду деточка? Ноутбук не создан для игр, и в нем не такая система охлаждения как в обычном компьютере, отсюда и все проблемы тех глупых людишек которые купили ноутбук с желанием играть а играть не получается.