Александр

Когда я играю в симс 3, у меня выбивает игра ( почему так происходит? может из-за неправильной установки?

как только у меня поисходит что-то важное в игре, игра вырубается и пишет ищите в интернете решение поблемы (

Роман Сидоренко

Бывает такое на видоус 7 и 8. )) Ничем не лечится. У меня вылетала в час по 3 раза одно время, а последние несколько месяцев вообще не лагает больше.... Просто так "криво" создана симс 3. жду 4-ую. ))