Анна Можаева

Почему я не могу играть в симс 3 на планшете андроид

когда я нажимаю на иконку выходи такая табличка там написнао для запуска симс требуется загрузка приблизительно 690-900мб дополнительного содеримого нажмите загрузить и т. д у меня на планшете не подключен интернет кк делать помогите! памяти у меня много на планшете много!

Аня Кузнецова

Почему я не могу поесть еды из холодильника? Когда я его открываю - он пустой, требуется сначала положить в него еду. У меня в квартире нет дверей и окон, я не могу выйти в магазин. Помогите, места в холодильнике много.
А если серьезно - подключиться к wi-fi сети в каком-нибудь кафе или дома, если есть, и скачать все что игра просит.