Мария

Почему у меня не играет моя музыка в симс 3?

Все сделала правильно всю музыку закинула в D:\Documents and Settings\UserXP\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Custom Music. Но она все равно не играет! Проверяла везде и в обычной и классике и т. д. Все равно нигде нет! Что мне делать?

Андрей Тарасов

Потому что может у вас недостаточно каких не-будь файлов. Сразу говорю играйте симс 2 он очеень крут)))

Ирина Алеханова

Попробуй переименовать название песен на английский язык.
Ну и они должны быть в mp3-формате