Вадим Сопин

Любди кто играет в симс 3 отзавитесь !!!

Умоляюююююююююю как в симсе сделать персонажей братом или сестрой если они стали возлюблеными

Я сделала 2 сестры отвлеклась и они начали флиртовать и мстали возлюбленые!! !
Что делааать

Станислав Бушев

Начни с ними ругатся)) ) тогда отношения будут портится

Дмитрий Кузнецов

Они не могли флиртовать вместе, если ты их заранее сделала братом и сестрой, ну а если ты не сделала их братом и сестрой заранее, то нечем не могу помочь, тебе надо их родителей поженить ( если они есть))