Ольга Маширова

Не могу понять в чём кайф планшета на андроид

Читаю тот или иной форум и кто то вставил видео в пост, его через андроид просто не видно в посте, увидел через виндовс .
Ссылка на сайт в посте-должно видео быть на чей либо странице вконтакте, и опять не возможно посмотреть.
Открывал разными браузерами и флешь в ручную ставил.
Да и прочих касяков по инету хватает.

Олеся Ильина

Какой купили и с таким и маетесь
Хмм. ставьте гугл хром на андроид, там 2 режима просмотра будет видео и страницы

Erkin Avazov

надо было планшет на винде брать, там таких проблем нет да и прогрвммы можно ставить как на обычный комп. 1 Минус управление

Алёна Базаргулова

Chrome поставьте.