Сергей Мартыновский

что случилась с часами?

Мария Андреева

В этом году снова вернули переход на зимнее-летнее время. Теперь осталось ещё полицию обратно в ментуру переименовать, и все медведевские реформы числом две будут забыты

Евгения Михеева

Переводить надо было.

Вера Завадская

переход на час назад, ога

Ирина Грановская

А часики то сегодня переводят...

Светлана Ананич

Мои поздравления. Ты переместился во времени. Пытайся переместиться еще дальше в прошлое и примени свои знания, дабы улучшить свое настоящие.

Константин

у меня спешат ) часы

Кирилл Макаров

Укропия во времени, тоже скачет?