Pavel Yurevich

Что случилось с часами?

2 года назад купила швейцарские часы Тиссот (на батарейке) . Сег. заметила, что секундная стрелка бежит "скачками" по 5 сек. : 5 сек. очень быстро пробежала, замерла, потом опять быстро пробежала 5 делений циферблата, снова замерла. Получается, что за 1 сек. стрелка пробегает 5 делений, ждёт 4 сек. , и снова бежит. Время пока показывают правильно. Так в чём причина: садится батарейка (хотя она рассчитана на 4 года) , или что-то с часами?

Мария Мурашова

у меня также кварцевые часы "Луч" за 250 руб. глючили, я их выкинул

Уля Исмаилова

Если время показывает правильно, то не заморачиваитесь, ремонт все равно никто делать не сможет