Anna Emelianova

Что случилось с монитором? показывает что кабель не подключен!

проверял на другом мониторе (на плазме) все работает. на моем мониторе, пишет cheсk signal cable
перепробовал уже все. кабель присоединен хорошо. система загружается по звукам из динамиков

Alexey

Он сломался! полюбому...

Светлана Сорокина

посматри штыкира лучи

Алена Миронова

Какой монитор-то? У Samsung бывает ПО слетает. Симптомы те же. Вообщем в мониторе проблема.

Дмитрий Котов

Монитор-сопряженное с ВИДЕОкартой устройство.... 50*50%=что дефект не в самом МОНИТОРе, тем более если уже пробовали с другой, заведомо исправной....