Макс Цорионов

Такая вот ситуация.. что это может быть? к кому обратиться..

Колющая боль в облости правой грудной клетки, приследует меня года 4. Возникает неожиданно, может даже во сне, продолжительностью от 10 мин, в предпоследний раз терпела часов 6, обезболивающие непомогли, хотя раньше помогали. Врачей недолюбливаю, и сейчас если они опять у меня ни чего ненайдут, и вовсе возненавижу. Их как бы надо наталкивать.. но я немагу наталкнуть в медецине не смыслю ни чего, может среди вас более менее опытный врач есть и посоветует что мне нужно сделать и что посоветовать своим " районным" врачам косаемо моего заболевания. Дело вот в чём, добрила я таки до поликлиники после вчерашнего очередного припадка, с легко ощутимой болью.. Терапевт осмотрела, спросила что пила из припаратов, я ответила что немагу некоторые из них вспомнить одни из них "китанов" и "корвалол" из последних. И как вы думаете что же она мне выписала? "КИТАНОВ"!!! я ей говорю, что это я её сказала что их пила в надежде на обезболивающий эфект, а мне хотелось бы услышать "вминяемый" диагноз, с последующим лечением, а не приглушением боли. Далее ответ: - Надо же вам боль как то приглушить. . О__о Я ей говорю может мне ренген пойти сделать, может у меня там рак.. В ответ посмеялась и дала направление на ренген. В ренгене ни чего необноружили, всё впорядке в полном. отправели на сдачу крови и мочи, больше чем уверена что они и в этом ни чего не найдут. Как к таким врачам можно обращаться? Они кроме ОРЗ, и ГРИПП нехрена незнают, причём что в больнице, что в поликлиники, сделали ремонт и терменалы для записи на приём установили, а ВОТ ГОЛОВЫ не поменяли! P/S Москва.

Мария

Не думаю, что и диагноз и лечение из уст врача Вас бы удовлетворили- обычная дискинезия желчного пузыря, а лечение в регулярном питании.. . Так Вы ж питаться не желаете, Вам ПРЕПАРАТ требуется, да ещё что б "раз и всё"... Вот смеясь она Вас и послала.. . на рентген.. . Так что Ваш организм наверняка предпочёл бы, что б другую голову ему сменили...