Bad-Boy Sexy-Boy

Куда и кому можно обратиться с отравлением ртутьюв СПБ?

Моя тетя 40 лет назад работала в военно-медицинской академии на кафедре биохимии лаборанткой в условиях, где потом было обнаружено много ртути под полом, и она много лет этим дышала, но не знала об этом! И теперь спустя 40 лет все проявилось и в лаборатории она сдала анализы на концентрацию ртути в организме и она очень высока оказалась! Живет она давно в Эстонии, но там ничем помочь не могут! Что делать ???

Абдусамат Урунбаев

Может в НИИ скорой помощи им Джанелидзе? Там есть отделение токсикологии. Или в военно- медицинскую академию, там тоже есть. Надо позвонить туда и прийти на консультацию

Ирина П

Не хотят.. . Обычная дезинтаксикационная и заместительная терапия.. . Методик множество.. . Как вариант, могу и я приехать и прокапать...